Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Porträt O. O.", 1965/70, Radierung, handsigniert Frohner, Plattengröße 21,2 x 15,8 cm, Blattgröße 30 x 21 cm, Passep., gerahmt, Gorsen 57, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |